22 Авг 2023

Выставка Образования за Рубежом 2023!

None



Kyrgyz Concept объявляет о проведении 9-ой ежегодной Выставки Образования за Рубежом!

Дата: 30 сентября 2023

Время: с 12:00 до 17:00

Место: отель Novotel, пр. Манаса 16, г. Бишкек

Международная Выставка Образования за рубежом: Ваши Горизонты Безграничны!

Бишкек, Кыргызстан — В грядущие даты в столице Кыргызстана состоится масштабное событие в сфере образования — Международная Выставка Образования за рубежом. Мероприятие, которое будет проходить в современном конференц-зале отеля Novotel, предоставит уникальную возможность для старшеклассников, студентов и их родителей ознакомиться с образовательными программами ведущих учебных заведений различных стран мира.

Выставка, запланированная на 30 сентября 2023, предоставит посетителям богатую информацию о возможностях образования за рубежом. Среди стран-участниц будут Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Канада, Австралия, разнообразные европейские страны и Дубай. Каждая из этих стран представит свои лучшие образовательные учреждения, предлагая разнообразные программы: высшее образование, школьные программы, языковые курсы и каникулярные программы.

Преимущества посещения выставки:

  1. Широкий выбор образовательных программ: Посетители выставки смогут ознакомиться с более чем 90 учебными заведениями из разных стран, что позволит выбрать оптимальное образование для своей карьеры.

  2. Получение информации из первых рук: Представители университетов, колледжей и школ будут на месте, готовы ответить на все вопросы посетителей и рассказать о преимуществах и особенностях их программ.

  3. Личные консультации и советы: Специалисты по образованию проведут индивидуальные консультации, помогая выбрать наилучший путь образования в соответствии с интересами и целями.

  4. Полезные презентации от экспертов в сфере образования за рубежом

  5. Языковые курсы и каникулярные программы: Выставка также будет предоставлять информацию о возможностях изучения иностранных языков и ознакомительных каникулах за границей.

  6. Возможности нетворкинга: Мероприятие предоставит возможность установить контакты с представителями образовательных учреждений и другими посетителями для будущих академических и профессиональных связей.

Выставка Образования за рубежом - это уникальная площадка для тех, кто стремится получить качественное образование за пределами родной страны. Приглашаем всех желающих принять участие и расширить свои горизонты образования!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. 


Спасибо! Мы уже звоним Вам.